| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión de trabajo | 10t |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Dimensiones generales | 1200*720*1680 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión de trabajo | 10t |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Dimensiones generales | 1200*720*1680 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión hidráulica | 10t |
| Herramienta superior hidráulica | 3unidad |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión hidráulica | 10t |
| Herramienta superior hidráulica | 3unidad |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión hidráulica | 10t |
| Herramienta superior hidráulica | 3unidad |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión hidráulica | 10t |
| Herramienta superior hidráulica | 3unidad |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Voltaje de funcionamiento | 220V |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 50/60Hz |
| Presión de trabajo | 10 toneladas |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0,75 kw |
| Potencia del motor principal | 1,1 kw |
| Voltaje de funcionamiento | 220V |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 50/60Hz |
| Presión de trabajo | 10 toneladas |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0,75 kw |
| Potencia del motor principal | 1,1 kw |