| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Arbeitsdruck | 10t |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Gesamtabmessungen | 1200*720*1680 mm |
| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Arbeitsdruck | 10t |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Gesamtabmessungen | 1200*720*1680 mm |
| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Hydraulikdruck | 10t |
| Hydraulisches Top -Werkzeug | 3Unit |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Hydraulikdruck | 10t |
| Hydraulisches Top -Werkzeug | 3Unit |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Hydraulikdruck | 10t |
| Hydraulisches Top -Werkzeug | 3Unit |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Hydraulikdruck | 10t |
| Hydraulisches Top -Werkzeug | 3Unit |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Betriebsspannung | 220V |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | 50/60Hz |
| Arbeitsdruck | 10T |
| Leistung der hydraulischen Pumpe | 0,75 kW |
| Hauptmotorleistung | 1,1 kW |
| Betriebsspannung | 220V |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | 50/60Hz |
| Arbeitsdruck | 10T |
| Leistung der hydraulischen Pumpe | 0,75 kW |
| Hauptmotorleistung | 1,1 kW |