| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее давление | 10т |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Общие измерения | 1200*720*1680 мм |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее давление | 10т |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Общие измерения | 1200*720*1680 мм |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Гидравлическое давление | 10т |
| Гидравлический верхний инструмент | 3Unit |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Гидравлическое давление | 10т |
| Гидравлический верхний инструмент | 3Unit |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Гидравлическое давление | 10т |
| Гидравлический верхний инструмент | 3Unit |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Гидравлическое давление | 10т |
| Гидравлический верхний инструмент | 3Unit |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Рабочее напряжение | 220В |
|---|---|
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочее давление | 10Т |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Мощность главного двигателя | 1,1 кВт |
| Рабочее напряжение | 220В |
|---|---|
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочее давление | 10Т |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Мощность главного двигателя | 1,1 кВт |