| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| কাজের চাপ | 10 টি |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| সামগ্রিক মাত্রা | 1200*720*1680 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| কাজের চাপ | 10 টি |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| সামগ্রিক মাত্রা | 1200*720*1680 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| জলবাহী চাপ | 10 টি |
| জলবাহী শীর্ষ সরঞ্জাম | 3unit |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| জলবাহী চাপ | 10 টি |
| জলবাহী শীর্ষ সরঞ্জাম | 3unit |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| জলবাহী চাপ | 10 টি |
| জলবাহী শীর্ষ সরঞ্জাম | 3unit |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| জলবাহী চাপ | 10 টি |
| জলবাহী শীর্ষ সরঞ্জাম | 3unit |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| কাজের চাপ | 10 টি |
| হাইড্রোলিক পাম্প শক্তি | 0.75KW |
| প্রধান মোটর শক্তি | 1.1 কিলোওয়াট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| কাজের চাপ | 10 টি |
| হাইড্রোলিক পাম্প শক্তি | 0.75KW |
| প্রধান মোটর শক্তি | 1.1 কিলোওয়াট |