| Tiempo de medición | 6-8 |
|---|---|
| Diámetro de procesamiento máximo | 1000 mm |
| Ancho de la rueda | 1.5-16 pulgadas |
| Velocidad del huso | ≤200r/min |
| r/min | 1290*630*1070 mm |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |
| Velocidad del husillo | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Tipo | Máquina de reparación de ruedas |
| Diámetro máximo de la rueda | 15 pulgadas |
| Sistema de control | Sistema de control CNC |
| Peso neto | 376 kg |
| Diámetro de la llanta | 10-24 pulgadas |
|---|---|
| Max. Diámetro de la rueda | 950 mm |
| Ancho de neumático | 400 mm |
| Max. Peso de la rueda | 65 kg |
| Velocidad de rotación | 200r/mm |
| Tiempo de medición | 6-8 |
|---|---|
| Diámetro de procesamiento máximo | 1000 mm |
| Ancho de la rueda | 1.5-16 pulgadas |
| Velocidad del huso | ≤200r/min |
| r/min | 1290*630*1070 mm |
| Diámetro de la llanta | 10-24 pulgadas |
|---|---|
| Max. Diámetro de la rueda | 950 mm |
| Ancho de neumático | 400 mm |
| Max. Peso de la rueda | 65 kg |
| Velocidad de rotación | 200r/mm |
| Tiempo de medición | 6-8 |
|---|---|
| Diámetro de procesamiento máximo | 1000 mm |
| Ancho de la rueda | 1.5-16 pulgadas |
| Velocidad del huso | ≤200r/min |
| r/min | 1290*630*1070 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión de trabajo | 10t |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Dimensiones generales | 1200*720*1680 mm |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión de trabajo | 10t |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Dimensiones generales | 1200*720*1680 mm |
| Diámetro de la llanta | 10-24 pulgadas |
|---|---|
| Max. Diámetro de la rueda | 950 mm |
| Ancho de neumático | 400 mm |
| Max. Peso de la rueda | 65 kg |
| Velocidad de rotación | 200r/mm |