| 전압 | 220V |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 작동 압력 | 10T |
| 유압 펌프 전원 | 0.75kW |
| 전체 치수 | 1200*720*1680mm |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 작동 압력 | 10T |
| 유압 펌프 전원 | 0.75kW |
| 전체 치수 | 1200*720*1680mm |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 유압 | 10T |
| 유압 상단 도구 | 3 유닛 |
| 유압 펌프 전원 | 0.75kW |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 유압 | 10T |
| 유압 상단 도구 | 3 유닛 |
| 유압 펌프 전원 | 0.75kW |
| 작동 전압 | 220V |
|---|---|
| 작동 주파수 | 50/60Hz |
| 업무 압력 | 10T |
| 유압 펌프 동력 | 0.75kw |
| 메인 모터 전원 | 1.1kw |
| 작동 전압 | 220V |
|---|---|
| 작동 주파수 | 50/60Hz |
| 업무 압력 | 10T |
| 유압 펌프 동력 | 0.75kw |
| 메인 모터 전원 | 1.1kw |