| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione di lavoro | 10T |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Dimensioni complessive | 1200*720*1680mm |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione di lavoro | 10T |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Dimensioni complessive | 1200*720*1680mm |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione idraulica | 10T |
| Strumento superiore idraulico | 3 unità |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione idraulica | 10T |
| Strumento superiore idraulico | 3 unità |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione idraulica | 10T |
| Strumento superiore idraulico | 3 unità |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione idraulica | 10T |
| Strumento superiore idraulico | 3 unità |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Tensione operativa | 220 V |
|---|---|
| Frequenza operativa | 50/60Hz |
| Pressione di lavoro | 10T |
| Potenza della pompa idraulica | 0,75 kW |
| Potenza del motore principale | 1,1 kW |
| Tensione operativa | 220 V |
|---|---|
| Frequenza operativa | 50/60Hz |
| Pressione di lavoro | 10T |
| Potenza della pompa idraulica | 0,75 kW |
| Potenza del motore principale | 1,1 kW |