| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| कार्य का दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| समग्र आयाम | 1200*720*1680 मिमी |
| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| कार्य का दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| समग्र आयाम | 1200*720*1680 मिमी |
| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| हाइड्रोलिक दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक शीर्ष उपकरण | 3unit |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| हाइड्रोलिक दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक शीर्ष उपकरण | 3unit |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| हाइड्रोलिक दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक शीर्ष उपकरण | 3unit |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| हाइड्रोलिक दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक शीर्ष उपकरण | 3unit |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| परिचालन आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| काम का दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| मुख्य मोटर पावर | 1.1 किलोवाट |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| परिचालन आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| काम का दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| मुख्य मोटर पावर | 1.1 किलोवाट |