| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Presión hidráulica | 10t |
| Herramienta superior hidráulica | 3unidad |
| Potencia de la bomba hidráulica | 0.75kw |
| Velocidad del husillo | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Tipo | Máquina de reparación de ruedas |
| Diámetro máximo de la rueda | 15 pulgadas |
| Sistema de control | Sistema de control CNC |
| Peso neto | 376 kg |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |