| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Гидравлическое давление | 10т |
| Гидравлический верхний инструмент | 3Unit |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Гидравлическое давление | 10т |
| Гидравлический верхний инструмент | 3Unit |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Скорость шпинделя | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Тип | Машина для ремонта колес |
| Максимальный диаметр колеса | 15 дюймов |
| Система управления | Система управления ЧПУ |
| Вес нетто | 376 кг |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Гидравлическое давление | 10т |
| Гидравлический верхний инструмент | 3Unit |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Гидравлическое давление | 10т |
| Гидравлический верхний инструмент | 3Unit |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее давление | 10т |
| Мощность гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Общие измерения | 1200*720*1680 мм |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |