| 전압 | 220V |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 유압 | 10T |
| 유압 상단 도구 | 3 유닛 |
| 유압 펌프 전원 | 0.75kW |
| 스핀들 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 유형 | 휠 수리 기계 |
| 최대 휠 직경 | 15 인치 |
| 제어 시스템 | CNC 제어 시스템 |
| 순중량 | 376kg |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 유압 | 10T |
| 유압 상단 도구 | 3 유닛 |
| 유압 펌프 전원 | 0.75kW |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 작동 압력 | 10T |
| 유압 펌프 전원 | 0.75kW |
| 전체 치수 | 1200*720*1680mm |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |