| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| हाइड्रोलिक दबाव | 10t |
| हाइड्रोलिक शीर्ष उपकरण | 3unit |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 0.75kW |
| स्पिंडल गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| प्रकार | पहिया मरम्मत मशीन |
| अधिकतम पहिया व्यास | 15 इंच |
| नियंत्रण प्रणाली | सीएनसी नियंत्रण प्रणाली |
| शुद्ध वजन | 376 किग्रा |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |