| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 油圧 | 10t |
| 油圧トップツール | 3ユニット |
| 油圧ポンプ電力 | 0.75kW |
| 主軸速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| タイプ | ホイール修理機 |
| 最大ホイール直径 | 15インチ |
| 制御システム | CNC制御システム |
| 正味重量 | 376kg |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |