| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Hydraulikdruck | 10t |
| Hydraulisches Top -Werkzeug | 3Unit |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Spindelgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Typ | Radreparaturmaschine |
| Maximaler Raddurchmesser | 15 Zoll |
| Kontrollsystem | CNC-Steuerungssystem |
| Nettogewicht | 376 kg |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |