| Temps de mesure | 6-8 |
|---|---|
| Diamètre de traitement maximal | 1000 mm |
| Largeur de la roue | 1,5 à 16 pouces |
| Vitesse de broche | ≤ 200r / min |
| r / min | 1290 * 630 * 1070 mm |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |
| Vitesse de broche | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Taper | Machine de réparation de roues |
| Diamètre maximal de la roue | 15 pouces |
| Système de contrôle | Système de contrôle CNC |
| Poids net | 376 kg |
| Diamètre de la jante | 10 à 24 pouces |
|---|---|
| Max. Diamètre de la roue | 950 mm |
| Largeur des pneus | 400 mm |
| Max. Poids de la roue | 65 kg |
| Vitesse de rotation | 200r / mm |
| Temps de mesure | 6-8 |
|---|---|
| Diamètre de traitement maximal | 1000 mm |
| Largeur de la roue | 1,5 à 16 pouces |
| Vitesse de broche | ≤ 200r / min |
| r / min | 1290 * 630 * 1070 mm |
| Diamètre de la jante | 10 à 24 pouces |
|---|---|
| Max. Diamètre de la roue | 950 mm |
| Largeur des pneus | 400 mm |
| Max. Poids de la roue | 65 kg |
| Vitesse de rotation | 200r / mm |
| Temps de mesure | 6-8 |
|---|---|
| Diamètre de traitement maximal | 1000 mm |
| Largeur de la roue | 1,5 à 16 pouces |
| Vitesse de broche | ≤ 200r / min |
| r / min | 1290 * 630 * 1070 mm |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz |
| Pression de travail | 10T |
| Puissance de pompe hydraulique | 0,75 kW |
| Dimensions globales | 1200 * 720 * 1680 mm |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz |
| Pression de travail | 10T |
| Puissance de pompe hydraulique | 0,75 kW |
| Dimensions globales | 1200 * 720 * 1680 mm |
| Diamètre de la jante | 10 à 24 pouces |
|---|---|
| Max. Diamètre de la roue | 950 mm |
| Largeur des pneus | 400 mm |
| Max. Poids de la roue | 65 kg |
| Vitesse de rotation | 200r / mm |