| Tensão | 220V |
|---|---|
| Freqüência | 50Hz |
| Pressão hidráulica | 10t |
| Ferramenta superior hidráulica | 3Unit |
| Potência da bomba hidráulica | 0,75kW |
| Velocidade do fuso | 0-3000rpm |
|---|---|
| Tipo | Máquina de reparo de rodas |
| Diâmetro máximo da roda | 15 polegadas |
| Sistema de controle | Sistema de controle CNC |
| Peso líquido | 376kg |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |