| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione idraulica | 10T |
| Strumento superiore idraulico | 3 unità |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione idraulica | 10T |
| Strumento superiore idraulico | 3 unità |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Velocità del mandrino | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Tipo | Macchina per la riparazione delle ruote |
| Diametro massimo della ruota | 15 pollici |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo CNC |
| Peso netto | 376 kg |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione idraulica | 10T |
| Strumento superiore idraulico | 3 unità |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione idraulica | 10T |
| Strumento superiore idraulico | 3 unità |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Voltaggio | 220 V. |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione di lavoro | 10T |
| Potenza della pompa idraulica | 0.75kW |
| Dimensioni complessive | 1200*720*1680mm |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |