| Waktu pengukuran | 6-8S |
|---|---|
| Diameter pemrosesan maksimum | 1000mm |
| Lebar roda | 1.5-16inch |
| Kecepatan spindel | ≤200r/mnt |
| r/mnt | 1290*630*1070mm |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |
| Kecepatan spindel | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Jenis | Mesin Perbaikan Roda |
| Diameter Roda Maks | 15 inci |
| Sistem Pengendalian | Sistem Kontrol Cnc |
| Berat Bersih | 376kg |
| Diameter pelek | 10-24inch |
|---|---|
| Max. Diameter roda | 950mm |
| Lebar ban | 400mm |
| Max. Berat roda | 65kg |
| Kecepatan rotasi | 200r/mm |
| Waktu pengukuran | 6-8S |
|---|---|
| Diameter pemrosesan maksimum | 1000mm |
| Lebar roda | 1.5-16inch |
| Kecepatan spindel | ≤200r/mnt |
| r/mnt | 1290*630*1070mm |
| Diameter pelek | 10-24inch |
|---|---|
| Max. Diameter roda | 950mm |
| Lebar ban | 400mm |
| Max. Berat roda | 65kg |
| Kecepatan rotasi | 200r/mm |
| Waktu pengukuran | 6-8S |
|---|---|
| Diameter pemrosesan maksimum | 1000mm |
| Lebar roda | 1.5-16inch |
| Kecepatan spindel | ≤200r/mnt |
| r/mnt | 1290*630*1070mm |
| Voltase | 220v |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Tekanan kerja | 10t |
| Daya pompa hidrolik | 0.75kw |
| Dimensi keseluruhan | 1200*720*1680mm |
| Voltase | 220v |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Tekanan kerja | 10t |
| Daya pompa hidrolik | 0.75kw |
| Dimensi keseluruhan | 1200*720*1680mm |
| Diameter pelek | 10-24inch |
|---|---|
| Max. Diameter roda | 950mm |
| Lebar ban | 400mm |
| Max. Berat roda | 65kg |
| Kecepatan rotasi | 200r/mm |