| Max. Diameter ayun | 780mm |
|---|---|
| Max. Ukuran roda paduan | 28 inci |
| Kecepatan spindel (konversi frekuensi) | 0-3000R/mnt |
| Cutting Feed Speed (mm) | 0.1-2500mm/mnt |
| Jarak Perjalanan X Sumbu | 10000mm/mnt |
| Max. Diameter ayun | 610mm |
|---|---|
| Max. Ukuran roda paduan | 24 inci |
| Kecepatan spindel (konversi frekuensi) | 0-3000R/mnt |
| Max. Kecepatan spindel | 2000r.pm |
| Cutting Feed Speed (mm) | 0.1-1800mm/mnt |
| Max. Diameter ayun | 780mm |
|---|---|
| Max. Ukuran roda paduan | 28 inci |
| Kecepatan spindel (konversi frekuensi) | 0-3000R/mnt |
| Cutting Feed Speed (mm) | 0.1-2500mm/mnt |
| Jarak Perjalanan X Sumbu | 10000mm/mnt |
| Kecepatan spindel | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Jenis | Mesin Perbaikan Roda |
| Diameter Roda Maks | 15 inci |
| Sistem Pengendalian | Sistem Kontrol Cnc |
| Berat Bersih | 376kg |
| Net Weight | 376KG |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Spindle Length | 630mm |
| Packaging Dimensions | 1220*780*1440mm |
| Max. Diameter ayun | 610mm |
|---|---|
| Max. Ukuran roda paduan | 24 inci |
| Kecepatan spindel (konversi frekuensi) | 0-3000R/mnt |
| Max. Kecepatan spindel | 2000r.pm |
| Cutting Feed Speed (mm) | 0.1-1800mm/mnt |
| Max. Diameter ayun | 610mm |
|---|---|
| Max. Ukuran roda paduan | 24 inci |
| Kecepatan spindel (konversi frekuensi) | 0-3000R/mnt |
| Max. Kecepatan spindel | 2000r.pm |
| Cutting Feed Speed (mm) | 0.1-1800mm/mnt |
| Max. Diameter ayun | 610mm |
|---|---|
| Max. Ukuran roda paduan | 24 inci |
| Kecepatan spindel (konversi frekuensi) | 0-3000R/mnt |
| Max. Kecepatan spindel | 2000r.pm |
| Cutting Feed Speed (mm) | 0.1-1800mm/mnt |
| Net Weight | 376KG |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Operating System | Windows |
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
| Max. Diameter ayun | 640mm |
|---|---|
| Max. Ukuran roda paduan | 22 inci |
| Kecepatan spindel (konversi frekuensi) | 0-3000R/mnt |
| Cutting Feed Speed (mm) | 0.1-2500mm/mnt |
| Jarak Perjalanan X Sumbu | 10000mm/mnt |