| Messzeit | 6-8s |
|---|---|
| Maximaler Verarbeitungsdurchmesser | 1000 mm |
| Radbreite | 1,5-16 Zoll |
| Spindelgeschwindigkeit | ≤200R/min |
| r/min | 1290*630*1070 mm |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |
| Spindelgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Typ | Radreparaturmaschine |
| Maximaler Raddurchmesser | 15 Zoll |
| Kontrollsystem | CNC-Steuerungssystem |
| Nettogewicht | 376 kg |
| Randdurchmesser | 10 bis 24 Zoll |
|---|---|
| Max. Raddurchmesser | 950 mm |
| Reifenbreite | 400 mm |
| Max. Radgewicht | 65 kg |
| Rotationsgeschwindigkeit | 200r/mm |
| Messzeit | 6-8s |
|---|---|
| Maximaler Verarbeitungsdurchmesser | 1000 mm |
| Radbreite | 1,5-16 Zoll |
| Spindelgeschwindigkeit | ≤200R/min |
| r/min | 1290*630*1070 mm |
| Randdurchmesser | 10 bis 24 Zoll |
|---|---|
| Max. Raddurchmesser | 950 mm |
| Reifenbreite | 400 mm |
| Max. Radgewicht | 65 kg |
| Rotationsgeschwindigkeit | 200r/mm |
| Messzeit | 6-8s |
|---|---|
| Maximaler Verarbeitungsdurchmesser | 1000 mm |
| Radbreite | 1,5-16 Zoll |
| Spindelgeschwindigkeit | ≤200R/min |
| r/min | 1290*630*1070 mm |
| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Arbeitsdruck | 10t |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Gesamtabmessungen | 1200*720*1680 mm |
| Stromspannung | 220 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Arbeitsdruck | 10t |
| Hydraulikpumpenleistung | 0,75 kW |
| Gesamtabmessungen | 1200*720*1680 mm |
| Randdurchmesser | 10 bis 24 Zoll |
|---|---|
| Max. Raddurchmesser | 950 mm |
| Reifenbreite | 400 mm |
| Max. Radgewicht | 65 kg |
| Rotationsgeschwindigkeit | 200r/mm |