| Tension | 220V |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz |
| Pression hydraulique | 10T |
| Outil supérieur hydraulique | 3unités |
| Puissance de pompe hydraulique | 0,75 kW |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz |
| Pression hydraulique | 10T |
| Outil supérieur hydraulique | 3unités |
| Puissance de pompe hydraulique | 0,75 kW |
| Vitesse de broche | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Taper | Machine de réparation de roues |
| Diamètre maximal de la roue | 15 pouces |
| Système de contrôle | Système de contrôle CNC |
| Poids net | 376 kg |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz |
| Pression hydraulique | 10T |
| Outil supérieur hydraulique | 3unités |
| Puissance de pompe hydraulique | 0,75 kW |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz |
| Pression hydraulique | 10T |
| Outil supérieur hydraulique | 3unités |
| Puissance de pompe hydraulique | 0,75 kW |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz |
| Pression de travail | 10T |
| Puissance de pompe hydraulique | 0,75 kW |
| Dimensions globales | 1200 * 720 * 1680 mm |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |