| পরিমাপ সময় | 6-8 এস |
|---|---|
| সর্বাধিক প্রক্রিয়াজাতকরণ ব্যাস | 1000 মিমি |
| চাকা প্রস্থ | 1.5-16inch |
| স্পিন্ডল গতি | ≤200 আর/মিনিট |
| আর/মিনিট | 1290*630*1070 মিমি |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |
| টাকু গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| টাইপ | চাকা মেরামতের মেশিন |
| সর্বোচ্চ চাকা ব্যাস | 15 ইঞ্চি |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | সিএনসি কন্ট্রোল সিস্টেম |
| নেট ওজন | 376 কেজি |
| রিম ব্যাস | 10-24inch |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাকা ব্যাস | 950 মিমি |
| টায়ার প্রস্থ | 400 মিমি |
| সর্বোচ্চ চাকা ওজন | 65 কেজি |
| ঘূর্ণন গতি | 200 আর/মিমি |
| পরিমাপ সময় | 6-8 এস |
|---|---|
| সর্বাধিক প্রক্রিয়াজাতকরণ ব্যাস | 1000 মিমি |
| চাকা প্রস্থ | 1.5-16inch |
| স্পিন্ডল গতি | ≤200 আর/মিনিট |
| আর/মিনিট | 1290*630*1070 মিমি |
| রিম ব্যাস | 10-24inch |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাকা ব্যাস | 950 মিমি |
| টায়ার প্রস্থ | 400 মিমি |
| সর্বোচ্চ চাকা ওজন | 65 কেজি |
| ঘূর্ণন গতি | 200 আর/মিমি |
| পরিমাপ সময় | 6-8 এস |
|---|---|
| সর্বাধিক প্রক্রিয়াজাতকরণ ব্যাস | 1000 মিমি |
| চাকা প্রস্থ | 1.5-16inch |
| স্পিন্ডল গতি | ≤200 আর/মিনিট |
| আর/মিনিট | 1290*630*1070 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| কাজের চাপ | 10 টি |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| সামগ্রিক মাত্রা | 1200*720*1680 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| কাজের চাপ | 10 টি |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| সামগ্রিক মাত্রা | 1200*720*1680 মিমি |
| রিম ব্যাস | 10-24inch |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাকা ব্যাস | 950 মিমি |
| টায়ার প্রস্থ | 400 মিমি |
| সর্বোচ্চ চাকা ওজন | 65 কেজি |
| ঘূর্ণন গতি | 200 আর/মিমি |