| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| জলবাহী চাপ | 10 টি |
| জলবাহী শীর্ষ সরঞ্জাম | 3unit |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| জলবাহী চাপ | 10 টি |
| জলবাহী শীর্ষ সরঞ্জাম | 3unit |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| টাকু গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| টাইপ | চাকা মেরামতের মেশিন |
| সর্বোচ্চ চাকা ব্যাস | 15 ইঞ্চি |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | সিএনসি কন্ট্রোল সিস্টেম |
| নেট ওজন | 376 কেজি |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| জলবাহী চাপ | 10 টি |
| জলবাহী শীর্ষ সরঞ্জাম | 3unit |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| জলবাহী চাপ | 10 টি |
| জলবাহী শীর্ষ সরঞ্জাম | 3unit |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| কাজের চাপ | 10 টি |
| জলবাহী পাম্প শক্তি | 0.75kW |
| সামগ্রিক মাত্রা | 1200*720*1680 মিমি |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |