| Максимум Диаметр качания | 780 мм |
|---|---|
| Максимум Размер сплавного колеса | 28 дюймов |
| Скорость шпинделя (преобразование частоты) | 0-3000R/мин |
| Скорость подачи резки (мм) | 0,1-2500 мм/мин |
| X Ось | 10000 мм/мин |
| Максимум Диаметр качания | 610 мм |
|---|---|
| Максимум Размер сплавного колеса | 24 дюйма |
| Скорость шпинделя (преобразование частоты) | 0-3000R/мин |
| Максимум Скорость шпинделя | 2000r.pm |
| Скорость подачи резки (мм) | 0,1-1800 мм/мин |
| Максимум Диаметр качания | 780 мм |
|---|---|
| Максимум Размер сплавного колеса | 28 дюймов |
| Скорость шпинделя (преобразование частоты) | 0-3000R/мин |
| Скорость подачи резки (мм) | 0,1-2500 мм/мин |
| X Ось | 10000 мм/мин |
| Скорость шпинделя | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Тип | Машина для ремонта колес |
| Максимальный диаметр колеса | 15 дюймов |
| Система управления | Система управления ЧПУ |
| Вес нетто | 376 кг |
| Net Weight | 376KG |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Spindle Length | 630mm |
| Packaging Dimensions | 1220*780*1440mm |
| Максимум Диаметр качания | 610 мм |
|---|---|
| Максимум Размер сплавного колеса | 24 дюйма |
| Скорость шпинделя (преобразование частоты) | 0-3000R/мин |
| Максимум Скорость шпинделя | 2000r.pm |
| Скорость подачи резки (мм) | 0,1-1800 мм/мин |
| Максимум Диаметр качания | 610 мм |
|---|---|
| Максимум Размер сплавного колеса | 24 дюйма |
| Скорость шпинделя (преобразование частоты) | 0-3000R/мин |
| Максимум Скорость шпинделя | 2000r.pm |
| Скорость подачи резки (мм) | 0,1-1800 мм/мин |
| Максимум Диаметр качания | 610 мм |
|---|---|
| Максимум Размер сплавного колеса | 24 дюйма |
| Скорость шпинделя (преобразование частоты) | 0-3000R/мин |
| Максимум Скорость шпинделя | 2000r.pm |
| Скорость подачи резки (мм) | 0,1-1800 мм/мин |
| Net Weight | 376KG |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Operating System | Windows |
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
| Максимум Диаметр качания | 640 мм |
|---|---|
| Максимум Размер сплавного колеса | 22 дюйма |
| Скорость шпинделя (преобразование частоты) | 0-3000R/мин |
| Скорость подачи резки (мм) | 0,1-2500 мм/мин |
| X Ось | 10000 мм/мин |