| 맥스. 스윙 지름 | 610mm |
|---|---|
| 맥스. 합금 휠의 크기 | 24 인치 |
| 스핀들 속도 (주파수 변환) | 0-3000R/분 |
| 맥스. 스핀들 속도 | 2000r.pm |
| 절단 사료 속도 (MM) | 0.1-1800mm/분 |
| 맥스. 스윙 지름 | 610mm |
|---|---|
| 맥스. 합금 휠의 크기 | 24 인치 |
| 스핀들 속도 (주파수 변환) | 0-3000R/분 |
| 맥스. 스핀들 속도 | 2000r.pm |
| 절단 사료 속도 (MM) | 0.1-1800mm/분 |
| 맥스. 스윙 지름 | 610mm |
|---|---|
| 맥스. 합금 휠의 크기 | 24 인치 |
| 스핀들 속도 (주파수 변환) | 0-3000R/분 |
| 맥스. 스핀들 속도 | 2000r.pm |
| 절단 사료 속도 (MM) | 0.1-1800mm/분 |
| 맥스. 스윙 지름 | 640mm |
|---|---|
| 맥스. 합금 휠의 크기 | 22 인치 |
| 스핀들 속도 (주파수 변환) | 0-3000R/분 |
| 절단 사료 속도 (MM) | 0.1-2500mm/분 |
| X 축 이동 거리 | 100000mm/분 |
| 스핀들 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 유형 | 휠 수리 기계 |
| 최대 휠 직경 | 15 인치 |
| 제어 시스템 | CNC 제어 시스템 |
| 순중량 | 376kg |
| Packaging Dimensions | 1220*780*1440mm |
|---|---|
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Hydraulic Pump Power | 0.75KW |
| Net Weight | 376KG |
| Spindle Speed | 0-3000 Rpm |
|---|---|
| Max Wheel Diameter | 15 Inches |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Working Pressure | 10T |
| Operating System | Windows |
|---|---|
| Frequency | 50/60Hz |
| Max Wheel Width | 8 Inches |
| Positioning Accuracy | 0.001mm |
| Net Weight | 376KG |
| 맥스. 스윙 지름 | 780mm |
|---|---|
| 맥스. 합금 휠의 크기 | 28 인치 |
| 스핀들 속도 (주파수 변환) | 0-3000R/분 |
| 절단 사료 속도 (MM) | 0.1-2500mm/분 |
| X 축 이동 거리 | 100000mm/분 |
| 맥스. 스윙 지름 | 610mm |
|---|---|
| 맥스. 합금 휠의 크기 | 24 인치 |
| 스핀들 속도 (주파수 변환) | 0-3000R/분 |
| 맥스. 스핀들 속도 | 2000r.pm |
| 절단 사료 속도 (MM) | 0.1-1800mm/분 |